Давайте знакомиться!

Туристическая компания Арлиан Туристик (Реестровый номер РТА 0011986) предлагает свои услуги по размещению в санаториях России.

Мы являемся официальными представителями здравниц и реализуем путевки только по ценам санаториев.

За годы работы нам доверилось более 3.000 клиентов, которые с удовольствием возвращаются к нам за помощью в подборе санатория.

В нашей команде работают профессионалы своего дела, с опытом работы в сфере туризма более 10 лет, кроме того, мы любим свое дело и знаем все нюансы отдыха и лечения в санаториях России.

Бронирование путевки на нашем сайте будет выгодным и удобным для Вас, потому что:

  • На нашем портале собраны все санатории Белокурихи, Кавминвод и России т.е. Вам нет необходимости тратить свое время и собирать информацию о здравницах на разных сайтах.
  • Наши специалисты обладают достоверной информацией о всех санаториях.
  • Мы реализуем путевки по ценам санаториев, т.е. вы ничего не переплачиваете.
  • На нашем сайте собраны все самые выгодные акции и спецпредложения от санаториев.
  • Помогаем в организации трансферов до санаториев.
  • Вы можете выбрать удобный способ оплаты.
  • Для постоянных гостей разработана выгодная система лояльности.

Arlian-Tour заботится о том, чтобы Ваш отдых был приятным, полезным и беззаботным. Возвращайтесь к нам снова! Будьте в курсе актуальной информации, скидок и спецпредложений!

Как мы работаем:

Наши стратегические партнёры:

Официальные цены на путевки в санатории Белокурихи.

партнер

Национальный туроператор Алеан

Бренд АЛЕАН известен в стране уже более 30 лет. С 1993 года под этим брендом ведется отправка и прием отдыхающих на внутренних туристических направлениях и СНГ.Алеан является соучредителем и членом таких авторитетных организаций как Российский Союз Туриндустрии и Ассоциация туроператоров России.Национальный туроператор Алеан по праву считается лидером среди компаний, организующих отдых на курортах РФ.

Официальные цены на путевки в санатории Белокурихи.

партнер

АО СКО ФНПР Профкурорт

Профкурорт занимается лечебно-оздоровительным отдыхом уже более 55 лет. Санаторно-курортный комплекс профсоюзов объединяет 65 регионов Российской Федерации - от Дальнего Востока до Калининградской области. В нём - 374 здравницы - это санатории, пансионаты, дома отдыха, оздоровительные детские лагеря.

нам доверяют

Уже 3000 отдыхающих доверили нам свой отпуск и здоровье.
Они регулярно возвращаются и оставляют довольные отзывы.